Sie sind hier: Startseite » Unser Chor » Chorleitung

Chorleitung

Die Vorstandschaft (vorn v.l.): Anke Zademack, Julie Schellhammer, Renate Schmitt,

(hinten v.l.) Christian Wolf, Patrick Minkus, Rötger Schellhammer Wilfried Bernd, (nicht auf dem Foto) Bernhard Kunze.


 

1.Chorobmann

Patrick Minkus

 

Tel.: 06220-9148640

 

patrick.minkus@ev-kirchenchor-altenbach.de

 

2.Chorobfrau

 

 

Julie Schellhammer

 


julie.schellhammer@ev-kirchenchor-altenbach.de

 

Schatzmeister

 

Wilfried Bernd


 

wilfried.bernd@ev-kirchenchor-altenbach.de

 

Kommunikation

 

 

Rötger Schellhammer

 

roetger.schellhammer@ev-kirchenchor-altenbach.de

 

Notenwartin

 

Renate Schmitt

 

renate.schmitt@ev-kirchenchor-altenbach.de

 

Vertreter der Frauenstimmen

 

Anke Zademack

 

anke.zademack@ev-kirchenchor-altenbach.de

  

Vertreter der Männerstimmen

 

Christian Wolf

 

christian.wolf@ev-kirchenchor-altenbach.de

 

    Vertreter der Passiven

Bernhard Kunze 

 

bernhard.kunze@ev-kirchenchor-altenbach.de